Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

БДСМ игрушки и атрибутика – будет больно, но тебе понравится!

Рутинный секс надоел? Самое время пробовать что-то новое. Например, БДСМ-игрушки – кляп, плётки, наручники и не только.

Итак, давайте по порядку. БДСМ-игрушки – это приспособления, которые используют для сексуальных игр с элементами доминирования.

Степень «интенсивности» использования зависит от предпочтений – некоторые любят мягкий и безопасный подход. Это позволит разнообразить свой интимный досуг или хотя бы понять, нравится ли это вообще. Если пробуете БДСМ-игры впервые, то это как раз для Вас.

Но другим нравится пожёстче. Причём настолько, что синяки, ушибы, следы от бдсм-плёток и кровотечения – обычное дело, в процессе которого оба (или более) участников получают несказанное удовольствие.

С главным разобрались. Теперь разберём, какие бывают виды БДСМ атрибутики и игрушек.

  • «Боевая классика» – бдсм-плётки, наручники и кляпы. Стандартный набор начинающего.
  • Маски, ошейники, пояса верности.
  • Фллогеры, кнуты, стеки.
  • Наряды.
  • Цепи, ленты, бондажи.
  • Игрушки для жёсткой стимуляции заднего прохода и гениталий.

Тут, как говориться, на вкус и цвет. А теперь несколько простых рекомендаций.

Как получить максимум удовольствия от использования БДСМ атрибутики и игрушек

Не надо просто лупить своего партнёра. Он не заслужил такого плохого отношения. Превратите близость в игру, участие в которой будет интересно для обоих. Вот Вам два классических варианта:

  1. Господин/рабыня (или наоборот). Пожалуй, самый популярный вариант развития событий. В ходе игры можно использовать только наручники и прочую БДСМ-атрибутику: кляпы, стеки и плети, костюмы из латекса, а также многое другое.
  2. Изнасилование. Поверьте, Ваша подруга наверняка разок-другой об этом мечтала. Так сделайте ей подарок. Только учтите – здесь очень важно знать меру.

Стоп-слова. Ещё один очень важный момент. Договоритесь о них заранее – в противном случае эксперименты с БДСМ-игрушками могут закончится весьма печально. Причём начиная от откровенно смешных ситуаций и заканчивая серьёзными травмами.

И ещё. Самое главное – удостоверьтесь, что Вам обоим понравится применение БДСМ-игрушек и атрибутики.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"