Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Эрекционные кольца и насадки на пенис, виды и способы использования

Желание разнообразить интимную жизнь и привнести в нее новые ощущения вполне естественно.

Желание разнообразить интимную жизнь и привнести в нее новые ощущения вполне естественно. Рано или поздно хочется попробовать нечто иное, чем классические позы из книги для взрослых и привычная стимуляция.

Кольца и насадки для пениса помогают не только получить от секса дополнительные эмоции, но и решить некоторые проблемы интимного характера. Чтобы усилить эрекцию, сдержать эякуляцию или увеличить размер пениса, совсем необязательно прибегать к радикальным мерам, пить таблетки или усиленно тренироваться с вакуумной помпой. Всего одно небольшое интимное изделие поможет справиться с этими задачами гораздо быстрее, дешевле и проще.

Эрекционные кольца для пениса

Принцип действия эрекционного кольца: сжимая пенис у основания, оно препятствует оттоку крови, что приводит к усилению эрекции. В зависимости от расположения эрекционного кольца меняются и ощущения обоих партнеров.

Кольца для пениса изготавливают из следующих материалов: силикон, кожа, металл, пластмасса, резина и т. д. Разнообразие форм и дизайнов этих интимных приспособлений порадует и удивит партнершу. Наличие специальных стимуляторов и дополнительной вибрации в некоторых моделях создает непередаваемые ощущения во время полового акта. Каждый должен это испытать хотя бы раз в жизни, чтобы прочувствовать всю прелесть новых ощущений.

 

Существуют также эрекционные петли. Они отличаются возможностью самостоятельного выбора диаметра кольца, которое обхватывает пенис. Петля многозадачна, так как ее можно надевать не только на основание пениса, но и на мошонку, регулируя размер специальной бусиной-фиксатором.

Уход за эрекционным кольцом или петлей прост: игрушку нужно мыть после и перед каждым половым актом. Периодически потребуется антибактериальная очистка спецсредствами.

Насадки на пенис

Принцип действия насадки для пениса: создавая дополнительную стимуляцию стенок влагалища и клитора, насадка ускоряет наступление оргазма у женщины. Также некоторые насадки решают вопрос недостаточного размера полового члена мужчины, увеличивая его по длине и в диаметре.

Насадка для пениса может увеличить член до 6 см в длину и до 1,5 см в объеме. Согласитесь, цифры внушительные. Чувствительность пениса в этом случае ослабляется, но появляется возможность удовлетворить партнершу на все 100%.

 

Насадки на пенис изготавливают из безопасных и гипоаллергенных материалов: силикона, термопластичного эластомера, геля. Каждый из них имеет различную жесткость и способ ухода, но объединяет их хорошая гибкость и надежность.

При выборе насадки стоит обратить внимание на ее параметры, предварительно замеряв собственные размеры: длину и диаметр ствола в эрегированном состоянии. Учитывать нужно не только наружную величину насадки, но и внутреннюю. Изделие должно плотно обтягивать член, не передавливая его. Двигаться по пенису и соскальзывать с него насадка также не должна.

Насадки с дополнительными стимуляторами в виде усиков, активного рельефа или вибрации играют не последнюю роль в качестве полового акта, привнося в него новые ощущения для обоих партнеров.

Уход за насадкой элементарен: обязательна очистка после и перед половым актом под проточной водой с применением специальных очистителей для секс-игрушек или жидкого мыла. Периодически нужно обрабатывать внутреннюю и наружную поверхности антибактериальными средствами.
Обязательное условие эксплуатации насадки – использование лубриканта. Сама по себе насадка абсолютно сухая и трудно увлажняется женскими естественными выделениями. Подбирать смазку нужно исключительно под материал изделия.

Еще одно достоинство удлиняющих насадок на пенис – они служат одновременно и контрацептивом, причем многоразового использования. Пустое пространство над головкой может быть заполнено эякулянтом.

Выбрать и купить эрекционное кольцо или насадку для пениса вы можете в нашем интернет-магазине игрушек для взрослых. Здесь собрано большое разнообразие секс-товаров, которые способны воплотить в жизнь любые эротические фантазии.

Вам может понтравится:

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"