Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Эротические насадки и эрекционные кольца подарят новизну ощущений.

Все в Вашей интимной жизни хорошо, оба партнера достигают оргазма, Вы знаете как «завести» друг друга, перепробовали все возможные позиции, половой акт протекает по привычному для Вас сценарию, все стало предсказуемо. Скучно!

Все в Вашей интимной жизни хорошо, оба партнера достигают оргазма, Вы знаете как «завести» друг друга, перепробовали все возможные позиции, половой акт протекает по привычному для Вас сценарию, все стало предсказуемо. Скучно!

А ведь незамысловатая безделица может координально изменить Ваш настрой перед очередным половым актом. Вы будете томиться в предвкушении новых ощущений, и одна только мысль о предстоящем сексе будет Вас возбуждать.

Это чудесное перевоплощение обеспечит эрекционное кольцо или насадка на член. Вы только представьте как нежнейшие силиконовые усики, шишечки, пупырышки насадки будут ласкать половые органы, стимулируя сладкое возбуждение и неудержимо ведя к экстазу.

Ассортимент секс-игрушек очень большой, каждая эротическая насадка и эрекционное кольцо выполняют определенную роль. Вашим фантазия будет, где развернуться.

Наверняка Вы неоднократно пользовались презервативом, насадка с закрытой головкой во много раз эффективней. Во-первых — это многоразовый презерватив; во-вторых – усики и шишечки расположенные по всей поверхности насадки, воздействуют на эрогенные зоны влагалища, клиторальные отростки стимулируют клитор, формируя оргазм высокой степени сладострастия; в-третьих — насадка с закрытой головкой поможет мужчине продлить половой акт. Искусственно затянутый половой акт гарантирует одновременный продолжительный оргазм.

Эрекционное кольцо с клиторальным отростком, во время полового акта, будет раздражать самую чувствительную эрогенную зону, производя нежный массаж клитора. Эрекционное кольцо с вибрацией, также будет возбуждающе действовать и на мужчину.

Изменить размер пениса поможет насадка-удлинитель. Если Вам понравиться, то увеличить размер члена Вы сможете, воспользовавшись вакуумной помпой. Как это сделать почитайте здесь.

Для эффективности использования все эротические насадки одеваются на сухой пенис (когда он в состоянии эрекции), затем обильно наносят смазку на член с насадкой и на половые органы женщины, для легкого скольжения.

Ни в коем случае нельзя с насадкой заниматься анальным сексом, 100% изделие останется внутри.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"