Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Главная причина сексуальных проблем

Главная причина сексуальных проблем Как только с нами произошло какое-либо сексуальное расстройство (не встал член, или не испытала оргазм, или нет потенции, или быстро кончил, или , ну и так далее), мы сразу начинаем искать проблему в нашем организме. Но если у Вас нет: диабета, гипотиреоза (снижение функции щитовидной железы), ...

Как только с нами произошло какое-либо сексуальное расстройство (не встал член, или не испытала оргазм, или нет потенции, или быстро кончил, или , ну и так далее), мы сразу начинаем искать проблему в нашем организме.

Но если у Вас нет: диабета, гипотиреоза (снижение функции щитовидной железы), рассеянного склероза, опухоли головного мозга, полиомиелита, эпилепсии, болезни Альцгеймера и Паркенсона, значит причина чисто психологическая.

Женщина никогда не испытает оргазм: если в ее голове мысли о том как она устала, если она равнодушна к партнеру, если она о чем-то беспокоится.

А у мужчин. Ну какая у него может быть болезнь, если с любовницей у него все хорошо, а с женой вдруг «не встал» член или было все нормально в сексе, а потом вдруг периодически ослабевает эрекция во время полового акта, так не бывает, все проблемы в голове.

Все зависит от того, как мы настроены, от того, как мы относимся друг к другу. При недостаточном внимании, не желании слышать вторую половину, обидах, сексуальное желание снижается до 0. Отсутствие новизны в отношениях, обыденность, занятие сексом как должным, все это естественно вызовет ослабление потенции или отсутствие как таковой, а об женском оргазме можно совсем забыть.

Так же может возникнуть проблема у пар с разной сексуальной активностью, одному необходим более частый половой контакт, второму достаточно одного раза в неделю (не потому что у него проблемы со здоровьем, а это его нормальная половая потребность). И что происходит с отношениями между парой, возникают упреки, ссоры в результате касающиеся не только секса, а постепенно переходящие на быт. У активной половины в связи с воздержанием и отсутствии своевременной сексуальной разрядки (в таких моментах секс-игрушки незаменимы), притупляется половое влечение ко второй половине, пропадает желание заниматься сексом. Те же самые испытывает чувства тот, у кого низкая половая активность, из-за постоянного давления со стороны активного партнера. В этой ситуации важен компромисс. Снизьте частоту половых соитий до уровня низкой активности, а удовлетворить потребность высокой активности можно и другими способами (оральным сексом, секс-игрушками).

Не мало важным является сексуальное удовлетворение женщины, если половой акт для нее остается незавершенным она постепенно начинает терять интерес к сексу, тем самым развивается половая холодность женщины.

При пассивном поведении женщины в пастели (по причине ее стыдливости или еще каких-либо причин) у мужчины пропадает желание заниматься сексом с ней в дальнейшем, это может привести к снижению потенции, как во время акта, так и до него.

Все вышеперечисленные ситуации ведут к сексуальным расстройствам, а мы ищем причину этих расстройств, в своем организме, начинаем его лечить.

И так, прежде чем залечивать свой здоровый организм, разберитесь в себе, в отношениях. Если Вы не страдаете упомянутыми в статье заболеваниями, то 100% все проблемы в Вашей голове.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"