Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Идеи сексуальной прелюдии

Как разнообразить сексуальную жизнь

Сексуальная жизнь человека напрямую зависит от того, сколько сил он вкладывает в нее. Чаще всего секс перестает нравиться и превращается в супружескую обязанность именно тогда, когда партнеры начинают лениться. Как же внести разнообразие в интимную сторону жизни?
Заигрывание. К ночи любви нужно готовиться заранее. Очень действенно заигрывать с мужчинойв течение всего дня и говорить ему пошлые намеки.
Очень действенно заигрывать с партнером(шей)в течение всего дня и разжигать влечение различными намерами. Особую роль сыграет для вас обоих, если вы заранее позаботитесь об «изюменке», и внесете интригу секс-игрушкой, пусть даже незначительной (пуховкой, насадкой, трусиками с доступом или оральной смазкой). Но эффект предвкушения новизны, превзойдет все ваши ожидания.

Прикосновение. Хорошей сексуальной прелюдией будет касание всего тела партнера, кроме интимных мест. Правила такой игры нужно согласовать заранее. Если долго не позволяется трогать то, что так хочется, то желание резко усиливается.

Сексуальные поцелуи. Очень жаль, но большинство пар, спустя несколько лет совместной жизни, перестают страстно целоваться. Французский поцелуй у большинства сменяется дежурным чмоканьем. Нужно вспомнить, как все начиналось, и исцеловать каждый кусочек тела любимого мужчины. Исцеловать каждый кусочек тела любимого.  Поцелуй обретет новые краски впечатлений и эмоций с возбуждающим блеском для губ. Например: Блеск к эффектом вибрации

Танец. Как ни что другое заводит мужчинтанец. Как ни что другое заводит мужчин и женщин. Если немного потренироваться заранее перед зеркалом, то вполне сносно можно станцевать стриптиз для любимого. Он это оценит по достоинству.  Это оценят по достоинству. Здесь главное не стесняться и соблюдать правило: можно только смотреть, но руками не трогать. Очень важен во время танца зрительный контакт. Для остроты восприятия наденьте эротическое белье-сетка. Полуприкрытое тело сильнее возбуждает, манет, томит…..Разговор о сексуальных фантазиях. Нужно, не стесняясь, спросить любимого о сокровенном и попытаться реализовать его сексуальные мечты.

Массаж. Проще всего возбудить мужчину, если начать делать массаж.Проще всего возбудить партнера(шу), если начать делать массаж.Постепенно руки должны заменить прикосновения вашего обнаженного тела. Незаменимый помошник — это массажное масло с возбуждающим эффектом и ферромонами.

Мастурбация. Нет такого представителя сильной половины человечества, которому не понравилось бы наблюдать, как женщина ласкает себя. Бокал вина для храбрости — и вперед.  А ласки с дополнительным атрибутом в виде вибратора, фаллоимитатора, мини-стимулятора, подхватят вас обоих в водоворот страсти. И кульминационный момент вы будете еще очень долго вспоминать с трепетом.

Ролевые игры. Если оба партнера положительно относятся к сексуальным играм, то не стоит терять времени. Обговорите заранее, какую ситуацию будите разыгрывать, подготовьте костюмы и начинайте воплощать в жизнь свой сценарий.

Сексуальные игрушки. В нашем секс-шопе вы найдете их огромное множество. Выбирайте и покупайте. Это точно внесет разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Как видите, существует просто масса различных способов внести разнообразие в сексуальную жизнь. Здесь, и правда, главное не лениться.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"