Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Интим товары: добавляем перчика в рутину

Когда хочется чего-то нового, а с чего начать – не ясно.

Даже профи в постели (мы попробовали всё, ага) придя в секс-шоп становятся новичками. И нет, это отнюдь не плохо! К чему мы ведём? Зайдём издалека. Читаем ниже, узнаёте себя?

  • Секс стал лишь приятной частью рутины.
  • Знаете уже каждую точку на теле партнёра/партнёрши.
  • Считаете, что чем-то удивить себя или вторую половинку уже нереально.
  • Занимаетесь любовью чисто для галочки.

Не всё потеряно! В этой статье мы сделали подборку из интим-товаров, которые помогут снова разжечь некогда бушующее пламя страсти и открыть для себя абсолютно новые, недоступные ранее ощущения. Поехали!

Подборка интим-товаров для пар, которые уже «попробовали всё»

1. Лёгкий БДСМ.

Отличное лекарство от скуки. Не нужно думать, что БДСМ – это обтягивающий костюм и целый арсенал орудий пыток. Немного игр с элементами лёгкого доминирования отлично подойдут для того, чтобы испытать целый всплеск эмоций.

Начните с малого, например, с ограничения движений партнёра/партнёрши. В этом поможет классика, например, наручники, фиксаторы конечностей или ошейники с поводком. Понравилось? Идём дальше.

Попробуйте флагеляцию. Чтобы доставить своей второй половинке удовольствие, но избежать травм и других неприятных моментов, используем небольшие короткие шлёпалки, изготовленные из мягких материалов.

Брать жёсткие и большие плети пока не стоит! Интим-товары из этой категории нужно использовать осторожно. Иначе приятная игра превратиться в сплошной конфуз, который закончится травмами и неприятными воспоминаниями.

2. Эрекционные кольца.

Изначально они использовались исключительно в медицинских целях, дабы усилить эрекцию и предотвратить отток крови от члена. Сейчас эрекционные кольца широко используются в качестве секс-игрушек.

Данная категория интим-товаров отлично подходит для начинающих, так как использовать их предельно просто и удобно, а вероятность получить неприятные ощущения сведена к нулю.

3. Анальные пробки.

Каплевидная форма этой игрушки позволит значительно облегчить введение, а также позволит получить просто невероятные эмоции от двойного проникновения и стимуляции влагалища. Использовать очень просто, ввиду чего анальные пробки часто становятся первым опытом применения интим товаров.

Но помните о мерах предосторожности. Ни в коем случае не начинайте с игрушки больших размеров, а также пользуйтесь лубрикантом, а также обязательно сделайте спринцевание.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"