Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Как достичь одновременного оргазма

идеальным вариантом сексуальных контактов является одновременное получение оргазма, к чему и нужно стремиться, желая добиться максимальной гармонии в отношениях со своим партнером.

Мужчинам, как известно, испытать оргазм проще, чем представительницам прекрасной половины человечества. При этом идеальным вариантом сексуальных контактов является одновременное получение оргазма, к чему и нужно стремиться, желая добиться максимальной гармонии в отношениях со своим партнером.

К сожалению, многим женщинам не удается настолько же быстро достичь оргазмических ощущений, как их партнерам. Более того, секс вообще может закончиться без достижения пика наслаждения, что может привести к раздражению, к депрессии и неудовлетворенности в интимных отношениях. Благо сейчас есть секс-игрушки и специальные средства из интим-магазинов, с помощью которых можно синхронизировать достижение оргазмических ощущений у обоих партнеров.


1. Насадка на половой член – это довольно популярная на данный момент секс-игрушка, которую можно использовать для повышения уровня воздействия на женские половые органы. Во-первых, насадка на пенис позволяет усилить стимуляцию клитора, половых губ и стенок женского влагалища, что в свою очередь ускоряет время наступления оргазма партнерши. Во-вторых, полая насадка снижает чувствительность мужского полового члена, что затягивает время наступления эякуляции. В-третьих, с помощью насадки половой член увеличивается в длину и в диаметре на несколько сантиметров, что тоже очень важно для партнерши.


2. Эрекционные кольца, полезная не только для мужчин, но и для женщин. Дело все в том, что надетое на основание члена кольцо препятствует скорому оттоку крови, поэтому и эрекция держится гораздо дольше, а это очень важно для женщины. Кроме этого, эрекционные кольца во время фрикций соприкасаются с клитором и половыми губами женщины. Если же использовать кольцо с вибропулей, то стимуляция клитора будет происходить еще активнее.


3. Есть специальные смазки для женщин и мужчин, которые могут как замедлять процесс сексуального возбуждения, так и ускорить его. Смазки с небольшим количеством анестетика позволяет мужчине снизить сексуальное возбуждение, тем самым оттянуть момент наступления семяизвержения. В свою очередь возбуждающие средства могут помочь женщине быстрее почувствовать сексуальное наслаждение и достичь одновременного оргазма со своим партнером.


Для того, чтобы синхронизировать время наступления оргазма, можно использовать и другие секс-игрушки, позволяющие возбудить партнершу. Успехов!

Вам может понтравится:

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"