Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Как применять анальные шарики и бусы.

Задача анальных шариков – растянуть мышцы ануса, подготавливая их к введению члена или секс игрушки. Кроме того, пикантные бусы приятно возбуждают, являясь интересным элементом эротической игры.

Анальные шарики или бусы – это нить с нанизанными шариками. Бусы вводятся в задний проход по одному шарику, при этом доставляется приятное удовольствие. При извлечении бус из заднего прохода либо аккуратно, шарик за шариком либо всю нить с шариками одновременно одним движением достигается сильнейший экстаз переходящий в не менее сильный оргазм. Самые сильные и приятные ощущения, возникают, если анальные бусы выводятся из анала непосредственно в момент наступления оргазма.

В анусе не выделятся смазка, потому необходимо использовать смазочные средства. Нежирные кремы на водной основе, с добавками ароматических и разогревающих веществ, создают приятные сексуальные возбуждения. Также данные смазки можно использовать при недостатке смазки во влагалище. Экономить на специальных смазках по средствам использования обычных кремов или вазелина не стоит, так как они созданы на жирных основах и имеют в своем составе активные вещества, которые неблагоприятно воздействуют на микрофлору влагалища и разъедают презервативы и нежные секс-игрушки.

Анальные шарики? Отчасти это может показаться сумасшедшим, но эти специальные шарики разработаны как раз для того, чтобы испытывать приятные ощущения, которые появляются, когда ваши мышцы сжимаются вокруг ряда маленьких круглых бусинок. Это особенно приятно во время оргазма. Если вы еще не пробовали эту сексуальную игрушку не теряйте времени — вы обязательно должны познать радости анальных игр и разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Анальные шарики — это ряд маленьких круглых бусинок, которые располагаются равномерно вдоль шнура. Некоторые бусинки одинаковые по размеру, в то время как другие постепенно увеличиваются в диаметре. Они могут быть всех цветов и размеров, так что каждый сможет подобрать игрушку себе по вкусу. Есть даже анальные шарики со встроенным вибратором, которые будут дополнительно возбуждать вас изнутри.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"