Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Как разнообразить секс, используя секс-игрушки

Если Ваша вторая половина начала ходить «налево»; Если Ваш секс превратился в обыденную рутину; Если Вы забыли как волнующе и томительно предвкушение секса; Значит, пора серьезно заняться разнообразием своего секса, и внести ту самую изюминку, которая подогревает огонь страсти.

Если Ваша вторая половина начала ходить «налево»;

Если Ваш секс превратился в обыденную рутину;

Если Вы забыли как волнующе и томительно предвкушение секса;

Значит, пора серьезно заняться разнообразием своего секса, и внести ту самую изюминку, которая подогревает огонь страсти.

Наши предки еще в те давние времена активно использовали игрушки для эротических развлечений, имитаторы были сначала каменные, позже из других материалов. Это сейчас современная индустрия предлагает огромный ассортимент секс-игрушек, которые смогут удовлетворить любые потребности и подарить бурную, сказочную сексуальную жизнь.

И в этом самом месте у большинства любовных пар всегда возникает одно «НО» — это сомнение, страх, стыд, перед приобретением первой покупки в секс шопе. Особенно тяжело признаться о личных предпочтения второй половине. А зря, ведь нет ничего предосудительного в том, что Вы хотите разнообразить свою интимную жизнь. Лучше обсудить с любимым, чем смотреть, как он ищет удовлетворения своих постельных фантазий с другими. Для начала можно начать с эротического белья, полураздетое тело намного сильнее возбуждает, чем голое. Потом попробуйте приобрести что-то простое, смазку или насадку, это поможет сделать Вам первый шаг в мир нового и неизведанного. Затем приобретите более интересный товар, старайтесь выбирать вместе с партнером, это Вас сблизит сильнее и не будет выбранная игрушка шоком для другого.

Вы будете приятно удивлены тому, как изменится Ваша сексуальная жизнь. Вы начнете с трепетом ждать тех самых сладких моментов, которые Вам совсем недавно казались скучным, обыденным делом. Вы научитесь быть раскованными и открытыми. Особенно Вас паразит Ваша раскрытая эротичная натура, сексуальная чувствительность повысится, ведь существует очень много эрогенных зон, которые редко затрагиваются во время обычного полового акта.

И так игрушки для взрослых превратят Ваш секс в игру — волнующую, возбуждающую, а оргазм будет каждый раз неповторимо яркий.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"