Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Мастурбаторы для мужчин, какие они бывают и как выбрать

Подготовка к близости — процесс очень важный и упускать его не рекомендуется.

Мы не станем долго рассказывать, что такое мастурбатор. Наверное, каждый мужчина знает о его предназначении и втайне мечтает об этой игрушке. Мастурбатор будет полезен тем, кого не устраивает качество или периодичность секса с партнершей или хочется разнообразить с ней постельные игры, а также тем, кто не имеет постоянной партнерши или часто ездит в командировки.

Вы готовы к покупке мастурбатора или только задумались об этом? Тогда наш небольшой обзор и советы по использованию и уходу вам пригодятся. Мы сориентируем вас в бесконечном количестве этих симпатичных изделий и поможем подобрать подходящий вариант. Будет обидно, если в случае ошибочного выбора игрушка станет пылиться в шкафу вместо доставления удовольствия своему хозяину.

Разнообразие мастурбаторов

Фантазия производителей секс-игрушек абсолютно неиссякаема. Из года в год они удивляют потребителей своими новинками. На сегодняшний день самыми распространенными по конструкции можно назвать мастурбаторы в виде:

  • женской вагины,
  • анального отверстия,
  • рта (ороимитаторы),
  • женской руки,
  • вагины с девственной плевой,
  • пышной груди.

Некоторые модели имеют по нескольку отверстий, другие снабжены вибрацией, а третьи умеют засасывать половой орган.
Игрушки с несколькими отверстиями универсальны. Когда мастурбатор выполнен в виде самой эротичной части женского тела со всеми присущими ей дырочками, это очень возбуждает и вносит разнообразие в процесс самоудовлетворения.

Пользователи мастурбаторов с вибрацией отмечают, что ощущения от такой стимуляции совсем не похожи на мастурбацию рукой или секс с женщиной. Это совершенно новые эмоции и другой уровень удовольствия. Если вы отдадите предпочтения такой игрушке, не забывайте о запасе батареек, который у вас должен быть.
Многие мастурбаторы имеют эффект засасывания, как это делает настоящий опытный ротик.

Материалы для мастурбаторов

В изготовлении мастурбаторов используют много материалов. Все они отличаются по качеству, тактильным свойствам и цене готового изделия. Вот самые распространенные:

  1. Поливинилхлорид. Мягкий материал. Игрушки из него доступны по цене, однако недолговечны. В начале эксплуатации некоторые имеют слегка химический запах, который через время уходит.
  2. Гель. Материал без запаха, очень мягкий, эластичный и приятный на ощупь.
  3. Киберкожа. Самый реалистичный материал на сегодняшний день. Изделия из него максимально похожи на настоящую женскую плоть. Мастурбатор из киберкожи нуждается в правильном уходе и часто имеет высокую стоимость.
  4. Силикон. Мягкий, прочный и долговечный материал. Игрушки из него служат много лет, за ними легко ухаживать.

Размеры мастурбаторов

Единого размера не существует. Каждая модель имеет собственные параметры, длину и диаметр отверстия. Чтобы не ошибиться с выбором, вам нужно знать длину вашего эрегированного члена. Выбирайте мастурбатор на несколько сантиметров больше этой величины.

Уход за мастурбатором

Обязательное правило для вашей безопасности и здоровья – мыть изделие перед использованием и после него. Воспользуйтесь специальным клинером для секс-игрушек или жидким мылом. Не обрабатывайте игрушку другими средствами, это может повредить материал и сделать его липким.
Хранить игрушку нужно чистой и сухой, в индивидуальной упаковке. Некоторые мастурбаторы рекомендуется присыпать тальком, но необходимость этой процедуры обязательно будет указана в описании к товару.

Использование мастурбатора

Запомните: нужно использовать лубриканты в том количестве, которое обеспечит идеальное скольжение. Несмотря на то что мастурбаторы все больше напоминают женскую вагину, выделять естественную смазку они еще не умеют. Как только почувствуете трение у головки или по стволу, сразу добавьте еще немного лубриканта. Так вы убережете себя от натирания и ссадин.

В разделе «Мастурбаторы» нашего секс-шопа вы можете посмотреть поближе на фотографии мастурбаторов, почитать их описания и характеристики. Они помогут вам выбрать свою идеальную «карманную подругу». Если появятся вопросы – звоните нам или пишите в онлайн-чате.

Вам может понтравится:

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"