Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Детские мифы о магазинах игрушек для взрослых

Помогите себе и партнёру освободиться от предрассудков.

Магазины для взрослых в Воронеже существуют очень давно. Но некоторые до сих пор считают их чем-то из ряда вон выходящего. Правда дело не в городе, а в людях.

Очень хотите попробовать чего-то нового, но боитесь, что о Вас плохо подумают? «Правильное» воспитание берёт верх над фантазиями и желаниями? Знакомые говорят, что в секс-шопы ходят только извращенцы? Эта статья для Вас. Мы опровергнем мифы и поможем Вам наконец-то подарить второй половинке небывалые ранее ощущения и получить их самому(самой).

Итак, самые распространённые мифы о секс-шопах:

  • Ассортимент этих магазинов придуман для людей с нездоровыми сексуальными наклонностями.
  • Там нет ничего, что могло бы разнообразить мою интимную жизнь. У нас и так всё хорошо.
  • Пользоваться товарами подобной категории вообще опасно – можно повредить гениталии или заразу какую-нибудь подцепить.

Вот с этими предрассудками, наверное, сталкивался каждый человек, хоть что-либо слышавший о магазинах игрушек для взрослых. Теперь давайте посмотрим, правда ли это или нет. И почему.

Опровергаем мифы про магазины для взрослых

Миф первый. Туда ходят только извращенцы.

Увы и ах. Во-первых, в секс-шопах есть очень полезные штуки, которые помогают разобраться с серьёзными проблемами в интимной жизни. К таким, например, относится, преждевременная или наоборот слишком затянутая эякуляция. Но это лишь один из тысячи вариантов. Во-вторых, в ассортименте много товаров, которые помогают добавить красок в близость с партнёром. И это абсолютно здоровое желание нормального человека, а не фантазия притукнутого на голову извращуги. Так что Вам нечего стыдиться.

Миф второй. У нас и так всё хорошо.

Некоторые наотрез отказываются верить, что секс – это что-то кроме миссионерской, оральных ласк и наездницы по праздникам. Увы. Просто пора признать, что это далеко не предел. И товары из магазина для взрослых помогут это понять. Вы откроете для себя совершенно новые, недоступные ранее ощущения и начнёте получать получать настоящее удовольствие.

Игрушки для взрослых магазин Воронеж

У Настеньки хорошая память! А вот личная жизнь – отстой.

Миф третий. Секс-игрушки использовать опасно.

Единственный миф, который отчасти правдивый. Перед использованием секс-игрушек, лубрикантов, пролонгаторов и иной атрибутики требуется внимательно ознакомиться с инструкцией – в противном случае возникает реальный риск для здоровья. Но при соблюдений элементарных мер предосторожности (гигиена, дезинфекция, учёт особенностей игрушки и тела партнёра) есть только одна опасность – потерять голову от незабываемых ощущений.

Ну вот и всё.

Не стесняйтесь консультироваться с сотрудниками секс-шопа – они тоже люди и всё прекрасно понимают. А если не можете перебороть застенчивость, то просто воспользуйтесь услугой доставки на условиях полной анонимности.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"