Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Пять заповедей для мужчины, и женщина всегда будет испытывать с Вами оргазм.

Как же здорово когда половой акт завершается оргазмом обоих партнеров, удовлетворение не только физическое, но и моральное. Особенно для мужчин, т.к. смог удовлетворить женщину.

Как же здорово когда половой акт завершается оргазмом обоих партнеров, удовлетворение не только физическое, но и моральное. Особенно для мужчин, т.к. смог удовлетворить женщину.

Не секрет, что для достижения оргазма, женщине надо на много больше чем мужчине. Так уж распорядилась природа. Мужчина должен испытывать оргазм: выбрасывается сперма, происходит оплодотворение, т.е. все для продолжения рода.

А женский оргазм, как таковой не нужен для зачатия. Вот и получается, что женщине необходимо научиться испытывать оргазм, уметь управлять своими сексуальными реакциями, а мужчина обязан знать, как довести женщину до оргазма.

В этом и заключаются 5 заповедей:

    1. Предварительные половые ласки, без них редкая женщина способна испытать оргазм.

 

    1. Так как «дно» влагалища максимально чувствительно к раздражению, то соприкосновение члена с шейкой матки будет вызывать сильное возбуждение. Поэтому мужчина должен знать позы позволяющие вводить член максимально глубоко.

 

    1. Разнообразие во время полового акта. Новая поза, ласка, секс-игрушка, все новое вызывает более сильную реакцию.

 

    1. Главной эрогенной зоной женщины является клитор, мужчина должен знать, как ласкать клитор, и во время прелюдия перед половым актом, и во время сношения (это очень важно), иначе вся ее возбудимость постепенно сойдет на нет. Нет и оргазма. Второй эрогенной зоной является влагалище. Необходимо уметь воздействовать на всю поверхность вагины. Различные приспособления отлично стимулируют все нервные окончания стенок влагалища, приближая наступление оргазма.

 

  1. Уметь продлевать половой акт. Это позволит женщине достаточно хорошо возбудиться и достичь кульминационного момента.

 

И напоследок, оргазм наступит быстрее и будет более яркий, если Вы не забудете о сосках. Ласкайте их.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"