Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Ролевая игра «Доктор — Пациент»

Для полного погружения в атмосферу фантазии...

Когда в постели стало скучно и хочется чего-то нового и разнообразного, на помощь приходят ролевые игры. Фантазия может стремительно поднять вверх либидо и возбуждение. Ролевые игры могут происходить в виде простых диалогов и переписок до заранее спланированных сценариев, и реплик с реалистичными настоящими костюмами. Польза ролевых игр в том, что они помогают воплотить фантазии с любимым человеком, и никому не изменяя. Также можно превратить в реальность то, чего не может быть на самом деле, например, секс со сказочным героем. Одной из самых популярных и распространённых игр является «Врач-пациент».

Какие сценарии

В любовных играх нет определённых четких правил, возможно все, что велит фантазия и предпочтения. Но тут есть парочка приблизительных сценариев, чтобы можно было знать от чего отталкиваться.

1. Вариант мужчина-доктор и пациентка. Тот, кто является пациентом, отдаёт ведущую, главную роль доктору. Например, краткий сценарий, девушка приходит с жалобами к доктору, тот проводит небольшой опрос и приступает к непосредственно самому осмотру, медленно и пристально изучая все «больные точки», затем назначается самое лучшее в мире лекарство от всех болезней.

2. Вариант медсестра и пациент. В этом варианте партнеры меняются местами, ведущая роль уже у девушки, пациент жалуется, например, на высокое давление, медсестра начинает проводить осмотр, обнаруживая «неожиданную» причину этого давления.

3. Кабинет массажиста. Немного отвлеченная по теме, но близкая по предыдущим сценариям. В роли массажиста может быть кто угодно из пары, этот вопрос решается по договоренности. «Клиент» жалуется на вымышленные боли в спине, или же просто хочет расслабиться после трудного дня, а массажистка (или массажист, если в этой роли мужчина, соответственно) прекрасно знает, как можно помочь расслабиться.

Инструменты любви

Как и в любых играх, в ролевых тоже должен быть свой реквизит, который придаст развлечению более реалистичную и правдоподобную атмосферу, прибавит перчинки и яркости ощущений.
• Халат — Главный инструмент, без которого невозможно обойтись, можно выбрать настоящий недорогой, в среднем за 500 рублей, но если хочется более заманчивого образа, то в секс-шопах продаются готовые костюмы. В нашем интернет магазине, вы можете выбрать костюм по вашему вкусу!


• Градусник — Неотъемлемый атрибут каждого доктора. В целях безопасности лучше использовать электронный.
• Бинты — Ими можно не только обмотать «больное место», но также связать руки или завязать глаза.
• Стетоскоп — Пригодится для прослушивания сердцебиения и попутно пристального изучения груди.
• Медицинские перчатки — Также придают образу реалистичность и помогают в «обследовании».

• Маска — Придаст образу таинственность и анонимность.
Ограничений нет никаких, использовать можно все, на что хватит фантазии и придётся по нраву обоим партнерам. В приготовлении инвентаря можно обойтись подручными средствами, которые есть в каждом доме, либо выбрать в секс-шопе готовый набор с необходимыми инструментами. Главное не забывать о соблюдении инструкций и правил безопасности, чтобы невинная любовная игра не закончилась настоящим посещением врача.

Важные нюансы

Для полного погружения в атмосферу фантазии, паре необходимо заранее обсудить «место» действия. Детали очень мощно влияют на эмоции, будь это отдельных кабинет врача, который можно закрыть на ключ, либо открытая палата в больнице, куда может ворваться посторонний. Заранее также стоит обговорить саму специальность врача и что у кого болит. Ожидания и представления у любовников могут не совпадать, и тогда страстное занятие может перерасти в конфликтную ситуацию, либо смехотворный конфуз.

Помимо того, что можно делать, партнерам нужно также обсудить, чего делать не стоит. Самое главное, никакого насилия и паники. Нельзя заставлять человека, если есть какие-то страхи и негативные установки. Следует заранее определить границы дозволенного, чтобы от ролевой игры получать только положительные эмоции и ощущения.

Ролевые игры способны внести яркие краски в обыденную интимную жизнь пары. Очень приятно, когда любимый человек рад воплотить тайные желания и фантазии. Но к ним нужно относиться с осторожностью, не заигрываться, ведь сильно вживаясь в роль можно потерять грань между игрой и реальностью.

Вам может понтравится:

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"