Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Секс игрушки – вагинальные шарики. Как пользоваться вагинальными шариками.

Наслаждение с пользой, именно так можно охарактеризовать значение вагинальных шариков. Мы все хотим здоровый и качественный секс, один из лучших способов, умение управлять интимными мышцами. Вагинальные шарики – это тренажер, который поможет укрепить мышечную мускулатуру влагалища.

Наслаждение с пользой, именно так можно охарактеризовать значение вагинальных шариков.

Мы все хотим здоровый и качественный секс, один из лучших способов, умение управлять интимными мышцами.

Вагинальные шарики – это тренажер, который поможет укрепить мышечную мускулатуру влагалища.

А значит:

· Оргазм женщина будет испытывать всегда, так как повысится чувствительность вагины, и приблизить кульминационный момент она сможет сжиманием влагалищных мышц.

· Во время полового акта не только у женщины возникнет яркое ощущения от близости, но и мужчина будет в восторге от плотного обхвата его пениса влагалищем. Женщина с тренированными вагинальными мышцами сможет ласкать член своего мужчины только влагалищем, сжимая и разжимая его.

· Ни один половой акт, даже самый бурный, не простимулирует стенки влагалища так, как это сделают вагинальные шарики. Отличный массаж, обеспечивающий приток крови к половым органам, позволяющий избавиться от застойных явлений и заболеваний связанных с этим.

· А женщины после родов смогут порадовать своего любимого первоначальным размером влагалища.

Чтобы все вышеперечисленное Вы могли испытать и сделать, надо тренироваться ежедневно, особенно в самом начале. Перед тем как приступить к занятиям с вагинальными шариками, подготовьте свои мышцы, научитесь их чувствовать и сжимать. Для этого мысленно попробуйте прервать мочеиспускание, при этом не напрягайте брюшные и ягодичные мышцы. Если в течение десяти секунд вы с легкостью удерживаете мышцу, то пора применять вагинальные шарики.

Ассортимент вагинальных шариков очень большой, начните с крупных со смещенным центром тяжести, а когда мышцы придут в тонус, перейдите на утяжеленные шариками, маленького диаметра. Все вагинальные шарики вводятся лежа, для избежания дискомфорта и повреждения слизистой оболочки обязательно смажте шарики и вход во влагалище смазкой. А теперь стоя (все упражнения выполняйте строго стоя), прочувствуйте, как разместились там шарики. С каждым занятием Вы все четче и ярче будете чувствовать их внутри, мышцы будут приходить в тонус, чувствительность повысится. Сжимайте, плотно обхватив шарики, и разжимайте мышцы, чередуйте силу сжатия, то слабо, то сильно. Во время отдыха укрепляется мышечная мускулатура, поэтому не стоит все время держать мышцы в напряжении, сожмите, потом расслабьте, интервалы делайте разные. Если Вы превосходно ощущаете шарики, переходим к следующему этапу.

Это самый сложный момент тренировок, но если Вы его преодолеете, то сможете с легкостью подниматься на вершину блаженства, а мужчины будут с трепетом ждать секса с Вами, и сходить с ума от Вашей способности. И так, Вам необходимо научиться перемещать шарики внутри влагалища, из стороны в сторону, вверх и вниз.

В этом Вам помогут три группы вагинальных мышц:

1. Закрывающая вход во влагалище, назовем — нижней.

2. Находящаяся около шейки матки, пусть будет верхняя.

3. Средняя, то есть между верхней и нижней мышцей.

Сначала поработайте со средней группой мышц, для этого при глубоком вдохе сильно сожмите шарик, выдохните, расслабьтесь, повторите несколько раз. Потом пробуйте также при вдохе двигать шарик, продвигая его вверх-вниз, влево-вправо.

Дальше развивайте верхнюю мышцу, сжимая и разжимая ее.

Нижнюю – напрягите, закрывая шарику выход, расслабьте, выпуская его. А теперь верхней мышцей выталкивайте шарик из влагалища, а нижней в это время закройте выход. В результате своих упорных тренировок Вы сможете стучать шариками во влагалище.

Ну, вот и все. Теперь Вы мастерица по одной из части тайского массажа.

Вагинальные шарики конечно же можно использовать и для удовольствия, поместите шарики как было указано выше во влагалище и просто ходите с ними. При ходьбе шарики будут перекатываться, тем самым, воздействуя на стенки влагалища, стимулируя эрогенные зоны, доставляя Вам возможность почувствовать сексуальное наслаждение. Но не забывайте, перед тем как отправиться погулять с вагинальными шариками, Вы не сможете сходить в туалет, не вынув их предварительно.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"