Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

«… я потеряла ОРГАЗМ»

"Почти два года живу с мужем и все реже стала испытывать минуты сладострастия..." "После родов экстаза нет или очень редко..." "После 35 лет вроде бы все, как всегда, и возбуждаюсь, и желание есть заниматься сексом, но кульминационный момент теперь наступает не всегда."

«Почти два года живу с мужем и все реже стала испытывать минуты сладострастия…»
«После родов экстаза нет или очень редко…»
«После 35 лет вроде бы все, как всегда, и возбуждаюсь, и желание есть заниматься сексом, но кульминационный момент теперь наступает не всегда.»

Если Вы без проблем поднимались на вершину блаженства и вдруг начались перебои, то прежде чем принимать координальные меры, в первую очередь начните пользоваться гель-смазкой.

Так как после беременности, с возрастом, при интенсивной половой жизни, при стрессах и т.д. вагинальная секреция становится скудной, меняется ее вязкость, поэтому возникает дискомфорт (болезненные ощущения) во время соития, который препятствует удовлетворению. Женщина на подсознательном уровне не может до конца расслабиться.

 

80%  дам вернули свой оргазм за счет лубриканта.

Какие же выбрать смазки для комфортности любовных игр?

 

 

Увлажняющие на водной основе, удачно имитируют естественность влагалищного «сока».

 

 

 

 

Антисептические (с серебром, с мирамистином, с маслом чайного дерева). Профилактически ухаживают за слизистой эрогенных зон, способствует нежному проникновению пениса во влагалище.

 

 

 

 

 

С возбуждающим эффектом — усиливают чувствительность, сексуальное влечение. Обеспечивают длительное скольжение.

 

 

 

 

 

 

Регенерирующие (с провитамином В5, с прополисом) — ухаживают за гениталиями, повышают комфорт интимных отношений.

 

 

 

 

Но!!! Лубриканты — это первая скорая помощь, не стоит на этом останавливаться, занимайтесь своими эрогенными зонами.

А значит:

Укрепляйте вагинальные мышцы. Мужчины будут в восторге от плотного обхвата пениса Вашей вагиной. Самый лучший тренажер — вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Подробное описание как пользоваться шариками.

Повышайте чувствительность интимных мест, учитесь слышать свое тело, изучайте собственную сексуальную реакцию. А помогут Вам — клиторальные стимуляторы, вибромассажеры, вакуумная помпа.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"