Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Что такое экстендер и как его использовать?

Как правильно использовать экстендер?

Экстендер – это устройство, предназначенное для самостоятельного увеличения полового члена. Принцип работы экстендера довольно прост – это постепенное растягивание пещеристых тел пениса. Из-за того, что посредством экстендера половой член находится в натяжении, понемногу происходит процесс его увеличения. Если использовать экстендер регулярно, то эффект можно ощутить уже спустя месяц.

Как правильно использовать экстендер?

Нужно следить за чистотой прибора, поскольку гигиену соблюдать очень важно. Перед надеванием прибора необходимо убедиться в том, что пенис является сухим, поскольку влага может стать причиной появления дискомфортных ощущений.
Нельзя надеяться на то, что при первом надевании экстендера вам будет удобно, нужен период адаптации к нему вашего тела, который составляет 1-2 недели. Для начала носить его можно около получаса, но впоследствии придется увеличить время до 1,5-2 часов.
Надевая экстендер первый раз в жизни, вы должны убедиться в том, что его штанги вкручены полностью. Уже в процессе эксплуатации экстендера необходимо понемногу выкручивать штанги, тем самым растягивая половой орган. Важно не переусердствовать с выкручиванием, чтобы не повредить пенис, нужно все делать медленно, но уверенно. Очень важно следить за тем, что вы чувствуете, ваше тело – лучший индикатор. Помните о том, что увеличить член на нужную вам длину на полчаса не получится, нужно время и терпение, чтобы достичь желаемого результата.
Специалисты говорят о том, что лучше экстендер носить на протяжении 4-х часов ежедневно. Вы так же можете осуществлять не один, а до 3-х подходов в день. Важно, чтобы длительность одного подхода впоследствии не была меньше 2-х часов. Что же касается увеличения штанг, то их можно немного увеличивать каждый 5-10 дней. Исследования показывают, что при правильном использовании экстендера мужчины могут увеличить свой половой член на 1,5 см за 2-3 месяца.
Современные устройства увеличения члена являются достаточно безопасными для пользователя. Очень важно не пытаться мгновенно увеличить член, чересчур быстро выкручивая штанги. Нужно прекратить использование устройства, если на месте соприкосновения экстендера на члене появились потертости или ранки другого характера.

Вам может понтравится:

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"