Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Лубриканты — интим товары для всех

Смазка восполняет недостаток влаги, и позволяет наслаждаться процессом хоть всю ночь напролет.

Половая жизнь даже самой гармоничной пары может быть омрачена сугубо физиологическими проблемами. Так, одно из наиболее распространенных явлений, мешающих в полной мере получить удовольствие от интимной близости – это недостаток естественной смазки. Эту проблему легко можно решить с помощью интимной косметики! Лубриканты с увлажняющим действием, представленные в нашем интернет-магазине, помогут наслаждаться сексуальными играми, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта.
Недостаток естественной смазки может быть вызван различными причинами. Вопреки распространенному мнению о возрастном характере проблемы, это явление может встречаться и у молодых женщин. Кроме того, сухость половых органов может наблюдаться при продолжительном половом акте или при использовании секс-игрушек.
Проблема чревата не только дискомфортными ощущениями. Велика вероятность повреждения кожных покровов, появления натираний и трещин. Подобные последствия крайне неприятны даже для привычных к боли приверженцев БДСМ. Лучший способ решения проблемы – это приобретение увлажняющего лубриканта. Смазка восполняет недостаток влаги, облегчает проникновение и позволяет наслаждаться процессом хоть всю ночь напролет.
Виды и особенности применения лубрикантов
Увлажняющие лубриканты различаются по составу. Смазки на водной основе легко и бесследно смываются водой, однако действие их длится недолго. При продолжительном половом акте к ним придется прибегать несколько раз. Силиконовые смазки сохраняют свои свойства существенно дольше, но смывать их надо более тщательно. Кроме того, они могут оставлять следы на одежде. Иногда в продаже можно встретить лубриканты на масляной основе. С ними следует соблюдать осторожность, так как из-за особенностей состава этот вид смазок разрушает структуру латекса. Соответственно, применять презерватив с масляными лубрикантами не рекомендуется.
В нашем магазине секс-товаров вы найдете все необходимое для полноценной интимной жизни. Увлажняющие смазки выпускаются в виде геля или крема. После окончания полового акта средство рекомендуется смывать с помощью воды и мыла.
Покупка интим товаров через интернет-магазин производится анонимно. Если вы хотите улучшить качество своей сексуальной жизни, мы всегда готовы предложить вам широкий выбор товаров.

Вам может понтравится:

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"