Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Надо ли пользоваться вибратором и фаллоимитатором

Надо ли пользоваться вибратором? ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА! Даже если Вас полностью устраивает Ваша сексуальная жизнь. Использование вибратора несет огромное количество полезных свойств, и это как же надо не любить себя, чтобы лишить свое тело и душу получать все самое лучшее?

Надо ли пользоваться вибратором?

ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА!

Даже если Вас полностью устраивает Ваша сексуальная жизнь.

Использование вибратора несет огромное количество полезных свойств, и это как же надо не любить себя, чтобы лишить свое тело и душу получать все самое лучшее?

Во-первых, вибратор один из прекраснейших способов решить свои психологические проблемы. Как известно во время занятия сексом выделяются гормоны – эндорфины, которые поднимают настроение и чувство радости. Вибратор всегда рядом, он никогда не откажет, он обязательно поможет преодолеть депрессию. А для большинства пар вибратор становится той самой неуловимой нитью, которая сближает, так как в Вашей сексуальной жизни появится что-то новое, Ваши любовные игры станут более волнующими.

Во-вторых, вибратор несет явную пользу для здоровья. Во время использования вибратора происходит глубокий массаж внутренних органов. Он предотвращает застойные явления и вызываемые тем самым заболевания. Физический тонус мышц улучшается, так как вибратор тонизирующее воздействует на мышечную систему.

В-третьих, о самом приятном: об удовольствии, о том какое незабываемое наслаждение можно испытывать с вибратором. И у женщины, и у мужчины усиливается возбуждение и оргазм при использовании этой секс игрушки. А если воспользоваться изделием для предварительных ласк, то затем изнывающую от страсти партнершу Вы доведете до бурного, яркого оргазма несколькими движениями.

При регулярном использовании имитатора, у женщин пропадает проблема с оргазмом. Вы будете наслаждаться оргазмом всегда независимо с вибратором или без него, так как Ваша сексуальная чувствительность будет повышена. Вибратор – это своего рода тренажер позволяющий изучить собственную сексуальную реакцию, задействовать все эрогенные зоны вашего организма.

И так, что же представляет собой вибратор – это изделие оснащенное вибрацией, позволяющее стимулировать внутренние и внешние половые органы. Вибраторы могут быть клиторальными, вагинальными, анальными, существую двойные для вагины и ануса, двухсторонние для лесбийских утех, с вращающимися головками и клиторальными отростками – это позволяет максимально воздействовать на эрогенные зоны, загнутые вибраторы – стимулирующие точку-G или простату и т.д. Эротическая индустрия предоставляет огромный ассортимент секс-игрушек на любой вкус и пожелание.

Пробуйте, экспериментируйте, и Ваш секс всегда будет волнующим и бурным.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"