Тебе есть 18 лет?
Да
Нет

Вакуумный массажер для полового члена. Назначение и функции вакуумной помпы.

Не все бывает в интимной жизни так гладко и ровно, как хотелось бы: • Ослабленная эрекция, • Не устраивает размер пениса, • Импотенция, • Нет сил, повторить половой акт. Знакомо? Разрешить эти недоразумения поможет помпа вакуумная.

Не все бывает в интимной жизни так гладко и ровно, как хотелось бы:

• Ослабленная эрекция,

• Не устраивает размер пениса,

• Импотенция,

• Нет сил, повторить половой акт.

Знакомо? Разрешить эти недоразумения поможет помпа вакуумная.

Если Вы когда-нибудь летали на самолете, то Вы отлично можете себе представить действие помпы. При попадании в воздушную яму, меняется атмосферное давление, происходит сильный прилив крови к половым органам, вызывая тем самым возбуждение. В колбе вакуумного массажера создается отрицательное давление, это приводит к интенсивному насыщению пещеристых тел пениса кровью, способствующее возникновению, усилению эрекции.

Теперь Вы сможете порадовать свою женщину стойкостью Вашего пениса, как при первой, так и при повторной интимной связи. Для этого пользуйтесь вакуумной помпой непосредственно перед половым актом. Перед началом массажа наденьте на колбу эрекционное кольцо, оно поможет Вам сохранить эрекцию, преграждая крови отток из сосудов полового органа. И так, поместите пенис в колбу, плотно прижмите помпу к лобку, для герметичности. Грушей или поршнем откачайте воздух, подождите 30 секунд и вот оно чудо. Эрекция возникла. Теперь сбросьте с колбы эрекционное кольцо. Ваш «друг» готов к бою.

Но если Вы хотите быть всегда в боевой готовности, то необходимо тренировать сосуды Вашего достоинства, усиливать его чувствительность. А значит надо делать вакуумный массаж не менее 2-3 раз в неделю. Плотно прижимая к лобку помпу, разрядите в колбе воздух (грушей или поршнем, в зависимости от комплектации массажера), через 30 секунд (как возникнет эрекция), нажмите воздушный клапан и впустите воздух в колбу, через одну минуту (эрекция должна ослабеть) повторите массаж 10-15 раз.

При ежедневном вакуумном массаже, мужчинам за 40 лет не грози ослабевание эрекции.

Размер члена можно увеличить, если стенки сосудов будут эластичными, с хорошей проходимостью, что позволит большему количеству крови заполнить пещеристые места пениса, тем самым растягивая длину волокон тканей.

Применяя специальный крем, за 4-6 недель Вы уже сможете оценить характерные изменения Вашего пениса. Для достижения оптимальных результатов важно выполнять массаж при «полустоячем» члене, именно в этом состоянии максимально активизируется дополнительный рост тканей органа. После завершения процедур описанных выше, потрясите пенисом 25-50 раз, чтобы он стал гибким и ослабилась напряженность связующих тканей.

Делайте массаж 5 дней, потом 2дня перерыв и опять все сначала. И постепенно Ваш «герой» начнет радовать Ваши глаза и Вашу женщину.

Вакуумные массажеры с вибрацией, в основном используются для самоудовлетворения.

Как пользоваться вакуумной помпой:

1. Обработайте изделие антисептиком

2. Промойте теплой водой с мылом и высушите

3. Для комфортного ввода пениса в колбу, смажте смазкой насадку на колбе

4. Нельзя кипятить и обдавать кипятком

5. После использования, помойте, высушите, обработайте тальком насадку.

Оставить отзыв
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. 2013 - 2024. © Интим магазин «АМУР» г.Воронеж. Все права защищены.Разработано в B2B поддержка
Каталог Корзина Акции Телефон
Логотип Интим магазин "Амур"